평가한 작품들
72초 시즌 2평가함 ★ 5.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 휘바! 핀란드평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0