영화
평가
665
호퍼스평가함 ★ 4.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 1.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 2.0
극장판 포켓몬스터: 세레비 시간을 초월한 만남평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0