시리즈
평가
74
조명가게평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0