영화
평가
263
6년째 연애중평가함 ★ 4.0
올드 미스 다이어리 - 극장판평가함 ★ 1.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
내일을 향해 쏴라평가함 ★ 3.5
자카르타평가함 ★ 2.5
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 2.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
싸움의 기술평가함 ★ 2.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
이웃사람평가함 ★ 3.5
작전명 발키리평가함 ★ 3.0