평가한 작품들
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 5.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 3.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 1.5- 나의 지구를 지켜줘평가함 ★ 2.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0- 도라에몽 17기평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.5
호호 아줌마평가함 ★ 3.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5