시리즈
평가
66- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 소년 소녀 연애하다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5