평가한 작품들
선을 넘는 녀석들평가함 ★ 5.0
강철부대평가함 ★ 5.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 5.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 5.0
주간 여행자평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
독고천하평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
마타 하리평가함 ★ 4.0
미친(美親) 유럽-예뻐질지도평가함 ★ 2.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0