평가한 작품들
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5
캐슬바니아 시즌 4평가함 ★ 3.5
캐슬바니아 시즌 3평가함 ★ 3.0- 캐슬바니아 시즌 2평가함 ★ 4.0
캐슬바니아 시즌 1평가함 ★ 3.5
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0