평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
육왕평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0