평가한 작품들
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
자체발광 오피스평가함 ★ 2.0
미스티평가함 ★ 2.0
마녀보감평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5- 동화처럼평가함 ★ 2.5
- 기적 같은 기적평가함 ★ 4.0
- 국회의원 정치성 실종사건평가함 ★ 4.0
꽃 찾으러 왔단다평가함 ★ 3.0- 저어새, 날아가다평가함 ★ 2.5