영화
평가
420
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
거미집평가함 ★ 4.5
바빌론평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
음악평가함 ★ 3.5
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5