평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
홍천기평가함 ★ 2.0
최애평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
무라이의 사랑평가함 ★ 3.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
- 굿파트너평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
하이에나평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 4.0