시리즈
평가
504
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 2.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 3.5
미스티평가함 ★ 5.0- 긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5