영화
평가
70
오펜하이머평가함 ★ 4.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 5.0
네메시스평가함 ★ 4.5
더 스퀘어평가함 ★ 4.5
그린 나이트평가함 ★ 4.5
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 3.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 4.0
암살자들평가함 ★ 3.5
식코평가함 ★ 4.0
다음 침공은 어디?평가함 ★ 5.0
화씨 11/9: 트럼프의 시대평가함 ★ 4.5
나의 뮤즈, 그림 도둑평가함 ★ 4.0
환상의 빛평가함 ★ 4.5
와인스타인평가함 ★ 3.0