시리즈
평가
119
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 토트넘 홋스퍼평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시 즌 2평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5