시리즈
평가
70- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
우주메리미평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.0