평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5- 시그널평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 1.5
또 오해영평가함 ★ 4.5