평가한 작품들
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5- 모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 누라리횬의 손자평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 3.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 3.0
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 2.5
마왕학원의 부적합자 Ⅱ ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.0
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 2.5
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 5.0
마녀와 야수평가함 ★ 3.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 4.5
이세계에서 치트 스킬을 얻은 나는 현실 세계에서도 무쌍한다 ~레벨업이 인생을 바꿨다~평가함 ★ 3.5
런치의 여왕평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.5
세이렌평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0