영화
평가
1140
쾌찬차평가함 ★ 1.0
키즈모노가타리 I 철혈편평가함 ★ 1.0
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.0
바람의 검심평가함 ★ 0.5
아메리칸 메이드평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 1.0
커뮤터평가함 ★ 4.0
툼레이더평가함 ★ 3.0
프리즌평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 5.0
매그니피센트 7평가함 ★ 3.5
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 5.0
아토믹 블론드평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 4.5
옥자평가함 ★ 3.5