평가한 작품들
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.0- 어쩌다 대선 후보 시즌 2평가함 ★ 1.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.0
무인도의 디바평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
어쩌다 대선 후보 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0- 좋좋소평가함 ★ 2.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 2.0- 미스터 셀프리지 시즌 3평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0
에이틴평가함 ★ 1.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 1.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0- 마르세유 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마르세유 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 캐피탈 시즌 1평가함 ★ 4.0