평가한 작품들
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
라디오 스타평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0