평가한 작품들
친구평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5
짝패평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
오페라의 유령평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
링평가함 ★ 4.0
남한산성평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
저수지의 개들평가함 ★ 5.0