평가한 작품들
연애시대평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0