시리즈
평가
20
미남이시네요평가함 ★ 1.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 1.5
킬미, 힐미평가함 ★ 1.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.5
빅평가함 ★ 2.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.5
힐러평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0