시리즈
평가
22
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0- 가짜사나이 2평가 함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0