평가한 작품들
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 3.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 1.5
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 3.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 3.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.5
사라잔마이평가함 ★ 2.5
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5- 아타미의 수사관평가함 ★ 0.5
- 키노의 여행 -the Beautiful World-평가함 ★ 4.0
죠시라쿠평가함 ★ 3.5