시리즈
평가
38
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼국지 (극장판)평가함 ★ 3.5