평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.0
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0