영화
평가
203
아저씨평가함 ★ 0.5
본 아이덴티티평가함 ★ 1.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 1.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 0.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 2.0
제5원소평가함 ★ 0.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 1.5
양들의 침묵평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 2.0
82년생 김지영평가함 ★ 0.5
이미테이션 게임평가함 ★ 1.0
목소리의 형태평가함 ★ 0.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 2.5
공작평가함 ★ 0.5
도둑들평가함 ★ 1.0
미래의 미라이평가함 ★ 0.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 1.5
김씨 표류기평가함 ★ 0.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 1.0