시리즈
평가
112
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.5- 미소의 세상평가함 ★ 3.5
마법사의 신 부 Season 2 Part 2평가함 ★ 3.5
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
내 옆에 은하평가함 ★ 3.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5