평가한 작품들
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 3.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 6평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 5평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 4평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 3평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.0
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
전쟁과 평화평가함 ★ 3.5
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 1.0
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 2.5- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 3.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 3.0