시리즈
평가
57
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 4.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
먹보와 털보평가함 ★ 2.0
언더커버 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5