평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 3.5
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
다크 시즌 2평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 3평가함 ★ 3.0
지정생존자 시즌 2평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0