시리즈
평가
195- 난 네게 반했어평가함 ★ 2.0
- 로즈마리평가함 ★ 3.0
- 12월의 열대야평가함 ★ 2.5
- 태양은 가득히평가함 ★ 3.0
- 장화홍련평가함 ★ 2.0
북경내사랑평가함 ★ 3.0
누구세요?평가함 ★ 0.5
내 생애 봄날평가함 ★ 2.0- 작은아씨들평가함 ★ 2.0
- 불량주부평가함 ★ 3.5
바보 엄마평가함 ★ 3.0
2009 외인구단평가함 ★ 2.0
하얀 거짓말평가함 ★ 1.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
달콤한 스파이평가함 ★ 2.0
회전목마평가함 ★ 2.0
햇빛 쏟아지다평가함 ★ 3.0
천만번 사랑해평가함 ★ 2.0
천국의 나무평가함 ★ 3.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 2.5