시리즈
평가
119
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 1.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
라켓소년단평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 7평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 6평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 5평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0