영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
소년의 시간
평가함 ★ 3.0
어른 김장하
평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 2
평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1
평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판
평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1
평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2
평가함 ★ 5.0
체르노빌
평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2
평가함 ★ 3.0