시리즈
평가
54
도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 4.0
조설록평가함 ★ 4.5
금월여가평가함 ★ 4.0
도화영강산평가함 ★ 3.5
녹비홍수평가함 ★ 5.0
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.5
절요평가함 ★ 5.0
여고추리반3평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0
여고추리반평가함 ★ 5.0
구중자: 그대와 다시 꽃 피우리평가함 ★ 5.0
대몽귀리: 꿈에서 깨어 그대를 만나네평가함 ★ 5.0
백월범성평가함 ★ 5.0
난심평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 4.5
풍기낙양평가함 ★ 4.5- 연희공략: 금지옥엽평가함 ★ 4.5
- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.5