평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0