평가한 작품들
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 2.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 5.0
썸벨리나평가함 ★ 5.0
클릭평가함 ★ 1.0
설국열차평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0