영화
평가
64
블랙 호크 다운평가함 ★ 5.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.5
참호전 : 포비든 그라운드평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
이오지마에서 온 편지평가함 ★ 5.0
아버지의 깃발평가함 ★ 5.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
스탈린그라드: 최후의 전투평가함 ★ 4.5
미드웨이평가함 ★ 5.0
레드 바론평가함 ★ 5.0
라파예트평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
퍼시픽 림평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
진주만평가함 ★ 5.0
라스트 사무라이평가함 ★ 4.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5