평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
작은 신의 아이들평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 5.0