영화
평가
424
극장판 오버로드 성왕국편평가함 ★ 4.0
바깥 나라의 소녀평가함 ★ 3.0
노트북 오브 네임즈평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 1.5
엘리오평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.0- 오샤레 마녀 러브 and 베리 ~행복의 마법~평가함 ★ 0.5
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 3.5
극장판 기븐 바다로평가함 ★ 3.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서 2 : 신비의 섬평가함 ★ 3.0
루팡 3세 더 무비: 불사신의 혈족평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 1.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 3.0