영화
평가
886
라면 걸평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
해빙평가함 ★ 3.0
캐리온평가함 ★ 3.0
네고시에이터평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
더 디그평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 4.0
돈 무브평가함 ★ 2.5
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 3.5
레블 리지평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 3.5
고립된 남자평가함 ★ 0.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.0