평가한 작품들
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 2.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이엠스타! 꿈의 오디션!평가함 ★ 5.0
아이엠스타! 꿈의 오디션! 시즌 3평가함 ★ 3.0- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 2.5
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5- I-LAND 2평가함 ★ 2.5
I-LAND평가함 ★ 1.5- 보이즈2플래닛평가함 ★ 2.0
보이즈 플래닛평가함 ★ 2.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.5
프로듀스 48평가함 ★ 3.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0- 언니들의 슬램덩크평가함 ★ 3.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 2.5