영화
평가
448
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 1.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
이터널스평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
암살평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5