평가한 작품들
올드보이평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
프리즈너스평가함 ★ 2.0
아이 인사이드평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
해롤드와 쿠마평가함 ★ 5.0
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
19곰 테드평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 4.0
무서운 영화 4평가함 ★ 5.0
클로이평가함 ★ 4.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 3.0
21평가함 ★ 5.0
리틀 맨평가함 ★ 4.5