시리즈
평가
26
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
안투라지평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
나나평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
나의 아 저씨평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0