시리즈
평가
20
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
열여덟 스물아홉평가함 ★ 0.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.0