시리즈
평가
45
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5