영화
평가
1691
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
사마귀평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
계시록평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0